КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПнВтСрЧтПтСбВс

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ

НАШИ НАГРАДЫ

8-9 сентября 2018 г. стартует ежегодный открытый турнир среди любителей и ветеранов, посвященный дню города Дмитров “Кубок Юрия Долгорукого”

Турнир получил свое название, в честь великого правителя и основателя городов русских - князя Юрия Долгорукого.

В течении двух дней любительские команды:

ХК “Dmitrov Team”, г. Дмитров, Московская область;

ХК “Профсоюз Аэрофлота”, г. Лобня, Московская область;

СК “Следственного комитета России”,

ХК “Зубово”, Клинский р-н, Московская область;

ХК “Юна-Спорт”, г. Дубна, Московская область и Сборная атлетов Москвы, померятся силами на хоккейной площадке, чтобы в очередной раз выявить победителя турнира.

Данный турнир будет проводится уже в третий раз, а если вспомнить результаты прошедших турниров, то следует отметить, что ни одна из вышеуказанных команд еще не становилась победителем турнира.

К тому же, команды ХК “Dmitrov Team”, ХК “Профсоюз Аэрофлота” и ХК “Юна-Спорт” являются постоянными участниками этого спортивного мероприятия.

В предыдущие годы победителями турнира становились гости:
ХК “Истра-Стар” из подмосковной Истры (http://dmitrov-team.ru/turnir-posvyashhennyij-dnyu-goroda-dmitrov.html) и московская команда ХК “Снежинка” (http://dmitrov-team.ru/rezultatyi-matchej-turnira-kubok-«knyazya-yuriya-dolgorukogo».html)

Также следует отметить, что в этом сезоне организатором данного турнира является АНО “Федерация поддержки и развития Дмитровского хоккея”, которая при поддержке Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Дмитровского муниципального района Московской области и во взаимодействии с МУ СК “Дмитров”, реализует несколько проектов по развитию массового хоккея в муниципальном образовании.

ОТКРЫТЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ, СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ВЕТЕРАНОВ "КУБОК ЮРИЯ ДОЛГОРУКОГО" 8-9 СЕНТЯБРЯ 2018 г. СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

  1. ХК “DMITROV TEAM” г. Дмитров, Московская обл.
  2. ХК “ПРОФСОЮЗ АФЭРОФЛОТА” г. Лобня, Московская обл.
  3. СК “СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”
  4. ХК “ЗУБОВО” Клинский р-н, Московская обл.
  5. СБОРНАЯ АТЛЕТОВ МОСКВЫ
  6. ХК “ЮНА - СПОРТ” г. Дубна, Московская обл.

 РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ТУРНИРА

 

8 сентября 2018 г.

№ игры

Команды

Время матчей

№ площадки

1 игра

1 ДМТ - 6 ЮСД

10.00 - 11.15

площадка № 2

2 игра

2 АЭР - 5 СБ.М

10.00 - 11.15

площадка № 3

3 игра

3 СКР - 4 ЗУБ

11.30 - 12.45

площадка № 2

13.00 Церемония открытия турнира “Кубок Юрия Долгорукого”

(площадка № 2)

4 игра

1 ДМТ - 5 СБ.М

13.15 - 14.30

площадка № 3

5 игра

4 ЗУБ - 6 ЮСД

13.15 - 14.30

площадка № 2

6 игра

2 АЭР - 3 СКР

14.45 - 16.00

площадка № 3

7 игра

1 ДМТ - 4 ЗУБ

14.45 - 16.00

площадка № 2

8 игра

2 АЭР - 6 ЮСД

16.15 - 17.30

площадка № 3

9 игра

3 СКР - 5 СБ.М

16.15 - 17.30

площадка № 2

9 сентября 2018 г.

10 игра

6 ЮСД  - 3 СКР

10.30 - 11.45

площадка № 3

11 игра

2 АЭР - 4 ЗУБ

10.30 - 11.45

площадка № 2

12 игра

5 СБ.М - 6 ЮСД

12.00 - 13.15

площадка № 3

13 игра

1 ДМТ - 2 АЭР

12.00 - 13.15

площадка № 2

14 игра

3 СКР - 1 ДМТ

13.30 - 15.45

площадка № 3

15 игра

4 ЗУБ - 5 СБ.М

13.30 - 15.45

площадка № 2

15.50 - 16.00 Церемония закрытия турнира “Кубок Юрия Долгорукого”

 (площадка № 2)

 

Company MAXXmarketing GmbH