ПнВтСрЧтПтСбВс

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ

НАШИ НАГРАДЫ

ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ГОРОДА ДМИТРОВ «КУБОК ЮРИЯ ДОЛГОРУКОГО»

8-9 СЕНТЯБРЯ 2018г. В ПОДМОСКОВНОМ ДМИТРОВЕ ПРОШЕЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ВЕТЕРАНОВ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ГОРОДА. В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ КОМАНДЫ:

1. ХК “DMITROV TEAM”, Г. ДМИТРОВ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ;

2. ХК “ПРОФСОЮЗ АЭРОФЛОТА”, Г. ЛОБНЯ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ;

3. СК “СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИИ”,

4. ХК “ЗУБОВО”, КЛИНСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ;

5. ХК “ЮНА-СПОРТ”, Г. ДУБНА, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ;

6. СБОРНАЯ АТЛЕТОВ МОСКВЫ,

ПРОТИВОСТОЯЛИ ДРУГ ДРУГУ НА ХОККЕЙНОЙ ПЛОЩАДКЕ, ЧТОБЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВЫЯВИТЬ ПОБЕДИТЕЛЯ ТУРНИРА.

ТУРНИР В ЭТОМ ГОДУ ИМЕЛ ОЧЕНЬ СОЛИДНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ И ПЕРВЫЕ ИГРЫ ПРОШЛИ В ОЧЕНЬ УПОРНОЙ БОРЬБЕ. РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЫХ МАТЧЕЙ ДЕРЖАЛИ БОЛЕЛЬЩИКОМ В НАПРЯЖЕНИИ, ДО ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЫ.

ХОЗЯЕВА ТУРНИРА ХК “DMITROV TEAM” УСТУПИЛ В ПЕРВОЙ ИГРЕ 1:2, ПРИ ТОМ, ЧТО ПРОПУСТИЛИ ХОЗЯЕВА ГОЛ ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 7 СЕКУНД ДО ОКОНЧАНИЯ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА, А ВТОРУЮ ИГРУ ПРОИГРАЛИ 1:2 И ТО В СЕРИИ ПОСЛЕ МАТЧЕВЫХ БРОСКОВ.

КОМАНДА ХК “ПРОФСОЮЗ АЭРОФЛОТА” В УПОРНОЙ БОРЬБЕ ВЗЯЛА ВЕРХ 3:2 НАД СБОРНОЙ АТЛЕТОВ МОСКВЫ, А ХК “ЗУБОВО” В ТРУДНОЙ ИГРЕ ДОБИЛАСЬ ПОБЕДЫ 2:1 НАД КОМАНДОЙ “СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИИ”.

ПОСЛЕ ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ ТУРНИРА НАКАЛ В ИГРЕ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ, НО РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ ИГРАЮЩИХ КОМАНД ЗАМЕТНО ВОЗРАСЛА. НАВЕРНО СЛОВА ВДОХНОВЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРОИЗНЕСЕНЫ ПОЧЕТНЫМИ ГОСТЯМИ ОЧЕНЬ ПОВЛИЯЛИ НА УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА.

В ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ ТУРНИРА «КУБОК ЮРИЯ ДОЛГОРУКОГО» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ПОЧЕТНЫЕ ГОСТИ:

Мастер спорта России,

Директор АНО “Федерация поддержки и развития Дмитровского хоккея”

- СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЛУЧИНКИН

С НАПУТСТВЕННЫМ СЛОВОМ К УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОБРАТИЛСЯ

ВИКТОР ИВАНОВИЧ ИСАЕВ:

- ОТ ЛИЦА ГЛАВЫ ДМИТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И СЕБЯ ЛИЧНО ПОЗДРАВИЛ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ ТУРНИРА С ДНЕМ ГОРОДА И ПОЖЕЛАЛ ХОРОШЕЙ ИГРЫ, ЗДОРОВЬЯ И КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ ОСТАВАТЬСЯ В ХОРОШЕЙ СПОРТИВНОЙ ФОРМЕ.

ДИРЕКТОР АНО “ФЕДЕРАЦИЯ ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДМИТРОВСКОГО ХОККЕЯ”

СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЛУЧИНКИН:

- ПОЗДРАВИЛ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ХОККЕЯ И ОТМЕТИЛ, ЧТО ТУРНИР С КАЖДЫМ ГОДОМ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ИНТЕРЕСНЕЕ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ, ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ, А ПОПУЛЯРНОСТЬ ХОККЕЯ РАСТЕТ.

ПО СЛУЧАЮ АВИА КАТАСТРОФЫ, В КОТОРОЙ РАЗБИЛСЯ ХОККЕЙНЫЙ «ЛОКОМОТИВ» БЫЛА ОБЪЯВЛЕНА МИНУТА МОЛЧАНИЯ...

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ ВБРАСЫВАНИЕМ ШАЙБЫ И ПАМЯТНЫМ ФОТОСНИМКОМ.